4.0 звезд, основано на 47 отзывах

Анальгезирующее средство комбинированное (НПВП + антацидное средство).

RUR 347.0

В наличии
КупитьИзбранное

Похожие товары

    Турбослим кофе саше 2г Турбослим кофе саше 2г
    Турбослим кофе саше 2г
    Состав Турбослим ночь 1 капсула содержит экстракт гарцинии 100 мг, экстракт сенны 50 мг, хитозан 40 мг, линолевая кислота 25 мг, L-карнитин 12, 5 мг, экстракт мелиссы 10 мг, витамин Е 5 мг, витамин В1 0, 75 мг, витамин В2 0, 9 мг, цинк окись 9 мг, пиколинат хрома 0, 1 мг.Турбослим день 1 капсула содержит биофлавоноиды цитрусовых 75 мг, экстракт гуараны 50 мг, экстракт красных морских водорослей 50 мг, папаин 30 мг, бромелайн 20 мг, витамин С 10 мг, витамин В3 3 мг, цинк окись 3, 2 мг.Турбослим Кофе натуральный растворимый Экстракт
    260 р.
    • Быстрая доставка
      Прозерин амп. 0, 05 Прозерин амп. 0, 05
      Прозерин амп. 0, 05
      Условия Хранения Комнатная температура
      80 р.
      • Быстрая доставка
        Сабельник форте крем д/тела Сабельник форте крем д/тела
        Сабельник форте крем д/тела
        Состав Масло вазелиновое, масло подсолнечное, масло оливковое, спирт цетеариловый, воск пчелиный белый, экстракт сабельника, биостимулирующий комплекс Противовоспалительный, биостимулирующий комплекс Витаминов группы В , биостимулятор Витанол, хондроитин сульфат, гидролизат коллагена, экстракт босвелии, экстракт лопуха, экстракт окопника, экстракт индийского лука, экстракт перца, эмульгейд, глицерин, изопропилпальмитат, эутанол G, диметикон, микрокар DMP, микрокар IT, метилникотинат, парфюмерная композиция.Фармакологическое Действие Уменьшает симптомы венозной недостаточности, улучшает микроциркуляцию крови, обладает противовоспалительным и противоотечным действием, ослабляет боль и тяжесть в ногах.Показания К Применению профилактика заболеваний суставов и позвоночника при наличии факторов риска переохлаждение, вирусные инфекции, хронические воспалительные заболевания, малоподвижный образ жизни, наследственная предрасположенность
        153 р.
        • Быстрая доставка
          Артрозан таб. 15мг Артрозан таб. 15мг
          Артрозан таб. 15мг
          Состав Действующее вещество - мелоксикам.Фармакологическое Действие Нестероидный противовоспалительный препарат НПВП , обладающий противовоспалительным, жаропонижающим и анальгезирующим действием.Относится к классу оксикамов, является производным энолиевой кислоты.Механизм действия связан с ингибированием синтеза простагландинов в результате избирательного торможения ферментативной активности циклооксигеназы второго типа ЦОГ-2 , участвующей в биосинтезе простагландинов в области воспаления. При назначении в высоких дозах, длительном применении и индивидуальных особенностях организма избирательность в отношении ЦОГ-2 снижается. В меньшей степени действует на циклооксигеназу первого типа ЦОГ-1 , участвующую в синтезе простагландинов, защищающих слизистую оболочку желудочно-кишечного тракта и принимающих участие в регуляции кровотока в почках. За счет указанной селективности
          234 р.
          • Быстрая доставка
            Эплан фл. 20г Эплан фл. 20г
            Эплан фл. 20г
            Состав Флакон 20 г Гликолан 8, 5 г на 100 г. Вспомогательные вещества этилкарбитол, триэтиленгликоль, глицерин и вода.Фармакологическое Действие Бактерицидное, регенерирующее, ранозаживляющее и обезболивающее.Показания К Применению ожоги различного типа солнечные, химические термические обморожения различные повреждения кожи, включая ушибы, порезы, раны, трещины и ссадины лучевые поражения кожных покровов пролежни и трофические язвы псориаз стрептококковая или стафилококковая пиодермия дисгидроз помфоликс, который может быть осложнен вторичной инфекцией или микробная экзема
            122 р.
            • Быстрая доставка
              Солпадеин фаст таблетки растворимые 8 Солпадеин фаст таблетки растворимые 8
              Солпадеин фаст таблетки растворимые 8
              Показания к применениюСолпадеин применяется у взрослых и детей старше 12 лет при болевом синдроме головная, зубная боль, мигрень, боли в мышцах и суставах, невралгия, при болезненных менструациях, при радикулите, растяжениях, при синуситах и боли в горле . У взрослых и детей старше 12 лет для снижения повышенной температуры тела, при простудных , других инфекционно-воспалительных заболеваниях и гриппе.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказаноПротивопоказанияПовышенная индивидуальная чувствительность к парацетамолу, кодеину, кофеину или любому другому ингредиенту препарата одновременный прием других парацетамол содержащих средств выраженные нарушения функции печени или почек заболевания крови тромбоцитопения, анемия генетическое отсутствие глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы
              139.0 р.
              • Быстрая доставка
                Прокто-гливенол крем туба 30г Прокто-гливенол крем туба 30г
                Прокто-гливенол крем туба 30г
                Состав 1 г крема содержит трибенозид 50 мг, лидокаина гидрохлорид 20 мг.Фармакологическое Действие Прокто-Гливенол - препарат для местного лечения геморроя, терапевтическая эффективность которого обусловлена комбинацией двух компонентов трибенозида и лидокаина. Трибенозид оказывает венотонизирующее и противовоспалительное действие. Венотонизирующее действие проявляется улучшением сосудистого тонуса, уменьшением венозного застоя, уменьшением проницаемости капилляров и венул и улучшением микроциркуляции. Противовоспалительное действие проявляется ингибирующим влиянием на некоторые эндогенные вещества, выполняющие роль медиаторов при развитии воспаления и болевого синдрома. Лидокаин оказывает местноанестезирующее действие. Прокто-Гливенол уменьшает выраженность симптомов, обусловленных геморроем боль, напряжение кожи, зуд .Показания К Применению Наружный и внутренний геморрой.Способ Применения
                449 р.
                • Быстрая доставка
                  Маример аэрозоль форте 100мл Маример аэрозоль форте 100мл
                  Маример аэрозоль форте 100мл
                  Показания к применению острые и хронические воспалительные заболевания носа, придаточных пазух и носоглотки профилактика инфекционных заболеваний носа и носоглотки аллергический и вазомоторный риниты профилактика воспалительных процессов после оперативных вмешательств ежедневная гигиена носовой полости для сохранения защитных свойств слизистой оболочки в условиях повышенной сухости или загрязнения воздуха в т.ч. кондиционирование, центральное отопление .Применение при беременности и кормлении грудьюВозможно применение препарата Маример при беременности и в период лактации.Противопоказания повышенная чувствительность к компонентам препарата. детский возраст до 1 года для аэрозоля назального .Побочное действиеВозможны аллергические
                  530.0 р.
                  • Быстрая доставка
                    Налгезин таблетки покрытые оболочкой 275мг Налгезин таблетки покрытые оболочкой 275мг
                    Налгезин таблетки покрытые оболочкой 275мг
                    Показания к применениюЗаболевания опорно-двигательного аппарата ревматоидный артрит, псориатический, ювенильный хронический артрит, анкилозирующий спондилоартрит болезнь Бехтерева подагрический артрит, ревматическое поражение мягких тканей, остеоартроз периферических суставов и позвоночника, в т.ч. с радикулярным синдромом, тендовагинит, бурсит болевой синдром слабой или умеренной выраженности невралгия, оссалгия, миалгия, люмбоишиалгия, посттравматический болевой синдром растяжение и ушибы , сопровождающийся воспалением, послеоперационная боль в травматологии, ортопедии, гинекологии, челюстно-лицевой хирургии , головная боль, мигрень, альгодисменорея, аднексит, зубная боль в составе комплексной терапии инфекционно-воспалительных заболеваний уха, горла, носа с выраженным болевым синдромом фарингит, тонзиллит, отит лихорадочный синдром при
                    318.0 р.
                    • Быстрая доставка
                      Аскофен П таб. Аскофен П таб.
                      Аскофен П таб.
                      Условия Хранения Комнатная температура
                      33 р.
                      • Быстрая доставка
                        Спазмалин таблетки 20 шт Спазмалин таблетки 20 шт
                        Спазмалин таблетки 20 шт
                        Показания к применениюБолевой синдром при спазмах гладкой мускулатуры внутренних органов почечная колика желчная колика альгодисменорея. Кратковременная симптоматическая терапия при артралгии невралгии ишиалгии миалгии. Для уменьшения болей после хирургических и диагностических вмешательств в качестве вспомогательного средства . Спазмалин в форме таблеток применяют при головной боли и мигрени.Применение при беременности и кормлении грудьюПрепарат противопоказан к применению в I триместре и в последние 6 недель беременности. При необходимости назначения препарата в период лактации следует прекратить грудное вскармливание.Противопоказания гранулоцитопения, заболевания системы кроветворения
                        118.0 р.
                        • Быстрая доставка
                          Индометацин-Альтфарм суппозитории ректальные 100мг N10 Индометацин-Альтфарм суппозитории ректальные 100мг N10
                          Индометацин-Альтфарм суппозитории ректальные 100мг N10
                          Показания к применениюДля системного применения суставной синдром в т.ч. ревматоидный артрит, остеоартрит, анкилозирующий спондилит, подагра , боли в позвоночнике, невралгии, миалгии, травматическое воспаление мягких тканей и суставов, ревматизм, диффузные болезни соединительной ткани, дисменорея. Как вспомогательное средство при инфекционно-воспалительных заболеваниях ЛОР-органов, аднексите, простатите, цистите. Для местного применения профилактика воспалительного процесса при хирургических вмешательствах по поводу катаракты и на переднем сегменте глаза, ингибирование миоза во время операции. Для наружного применения суставной синдром в т.ч. ревматоидный артрит, остеоартрит, анкилозирующий спондилит, подагра , боли в позвоночнике, невралгии, миалгии, травматическое воспаление мягких тканей и суставов.Применение при беременности и кормлении грудьюИндометацин
                          107.0 р.
                          • Быстрая доставка
                            Ибупрофен Акрихин суспензия 100мг/5мл апельсин Ибупрофен Акрихин суспензия 100мг/5мл апельсин
                            Ибупрофен Акрихин суспензия 100мг/5мл апельсин
                            Показания к применениюПрепарат предназначен только для лечения детей. Повышенная температура тела различного генеза при простудных заболеваниях ОРВИ, в т.ч. гриппе ангине тонзиллите детских инфекциях поствакцинальных реакциях. Болевой синдром различного происхождения слабой и умеренной интенсивности при зубной боли, болезненном прорезывании зубов ушной боли при воспалении среднего уха головной боли, мигрени невралгии болях в мышцах, суставах, вследствие травм опорно-двигательного аппарата. Предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления в период
                            88.5 р.
                            • Быстрая доставка
                              Солпадеин Фаст таб.пл/об. 24 Солпадеин Фаст таб.пл/об. 24
                              Солпадеин Фаст таб.пл/об. 24
                              Состав 1 таблетка содержит парацетамол 500 мг, кофеин 65 мг. Вспомогательные вещества крахмал прежелатинизированный - 50 мг, крахмал кукурузный - 41.4 мг, повидон К22.5-27.0 - 2 мг, калия сорбат - 0.6 мг, тальк - 15 мг, стеариновая кислота - 5 мг, кроскармеллоза натрия - 10 мг, гипромеллоза - 5 мг, триацетин - 1 мг. Таблетки, покрытые пленочной оболочкой белого цвета, капсуловидной формы с плоским краем, с тиснением знака в виде треугольника и на одной стороне таблетки.Фармакологическое Действие Анальгетик-антипиретик комбинированного состава, содержит комбинацию двух активных ингредиентов парацетамола и кофеина.
                              172 р.
                              • Быстрая доставка
                                Солпадеин фаст таблетки растворимые N12 Солпадеин фаст таблетки растворимые N12
                                Солпадеин фаст таблетки растворимые N12
                                Показания к применению головная боль мигрень зубная боль невралгия мышечная и ревматическая боль болезненные менструации боль в горле для снижения повышенной температуры тела и симптоматического лечения простудных заболеваний и гриппа.Применение при беременности и кормлении грудьюПрепарат Солпадеин Фаст содержит кофеин. При приеме кофеина существует высокий риск рождения ребенка с низкой массой тела, риск самопроизвольного аборта. Попадая в грудное молоко, кофеин может оказывать стимулирующее действие на ребенка, находящегося на грудном вскармливании. Солпадеин Фаст не следует применять препарат при беременности и в период лактации грудного вскармливания .Противопоказания
                                214.0 р.
                                • Быстрая доставка